Mazda CX-5 e-Skyactiv G141 MHEV AWD Homura Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 500 km |
| Erstzulassung: | 12 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 104 kW / 141 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.272 kg |
| Gewicht leer: | 1.671 kg |
| Breite: | 1.860 cm |
| Höhe: | 1.695 cm |
| Länge: | 4.690 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 500,– RABATT bei Leasing! -> 500,– RABATT bei Versicherung! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Mazda Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater
Serienausstattung
- chevron_right 10,25" - LCD digitaler Tachometer
- chevron_right 15,6-Zoll-Touchdisplay in der Mittelkonsole
- chevron_right 2 x 12-Volt Schnittstelle
- chevron_right 2x USB Typ-C Schnittstellen
- chevron_right 2x USB Typ-C Schnittstellen hinten
- chevron_right 360° Umgebungsmonitor
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben
- chevron_right Adaptive LED-Matrix Schweinwerfer
- chevron_right Akzente an den Stoßfängern & Radkästen - Gloss Black
- chevron_right Ambientebeleuchtung
- chevron_right Ausstiegswarnung (BSM Exit Warning)
- chevron_right Automatisch anklappbare Außenspiegel
- chevron_right Automatische Türverriegelung während der Fahrt
- chevron_right B/C-Säulenverkleidung - Gloss Black
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Bergabfahrhilfe (HDC)
- chevron_right Cruising&Traffic Support (CTS)
- chevron_right DAB-Radioempfang
- chevron_right Driver Emergency Assist (DEA)
- chevron_right Driver Personalisation System
- chevron_right Einparksensoren vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Emergency Lane Keeping (ELK)
- chevron_right Garantie 12 Jahre gegen Durchrostung
- chevron_right Garantie 3 Jahre Lackgarantie
- chevron_right Getriebe Automatik- 6-Gg.
- chevron_right Google Built-In inkl. Google Automotive Service (GAS)
- chevron_right Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (ISA)
- chevron_right LED - Rückleuchten
- chevron_right LED-Innenbeleuchtung
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Mi-Drive Fahrmoduswahl
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Off-Road Modus
- chevron_right Querverkehrswarnung hinten (RCTA) mit Gefahrenbremsung (RCTB)
- chevron_right Querverkehrswarnung vorne (FCTA) mit Gefahrenbremsung (FCTB)
- chevron_right Rücksitzlehne im Verhältnis 40:20:40 geteilt klappbar
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem
- chevron_right Signature Wing - Piano Black
- chevron_right Sitzheizung hinten
- chevron_right Uni-Lackierung
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA XCee'd/SILBER/1.0 TGDI GPF/MT6/120
€ 16.290,-| Kilometer: | 47.300 km |
| Erstzulassung: | 30 / 11 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D EXC-LINE CON/DRI/PAN/COM Aut.
€ 42.890,-| Kilometer: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh GT-Line
€ 56.640,-| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.589,-| Kilometer: | 3.853 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-5 e-Skyactiv G141 MHEV AWD Homura Aut.
€ 44.990,-| Kilometer: | 500 km |
| Erstzulassung: | 12 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 104 kW / 141 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,25 MPI ISG Titan
€ 14.990,-| Kilometer: | 43.928 km |
| Erstzulassung: | 21 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf