Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.667 kg |
| Gewicht leer: | 2.055 kg |
| Breite: | 1.890 cm |
| Höhe: | 1.670 cm |
| Länge: | 4.745 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 3500,– RABATT bei Leasing! -> 500,– RABATT bei Versicherung! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Mazda Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.990,-| Kilometer: | 11.596 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
BMW 640d Cabrio Aut. (2011 - 2015, 313 PS)
€ 49.990,-| Kilometer: | 72.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2012 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 230 kW / 313 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 CD175 AWD Revolution Top Aut.
€ 18.290,-| Kilometer: | 150.604 km |
| Erstzulassung: | 17 / 01 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 129 kW / 175 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 28.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 05 / 05 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 31.190,-| Kilometer: | 632 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold GPF
€ 18.990,-| Kilometer: | 94.296 km |
| Erstzulassung: | 19 / 12 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf