Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 50.715 km |
| Erstzulassung: | 11 / 12 / 2023 |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.667 kg |
| Gewicht leer: | 2.055 kg |
| Breite: | 1.890 cm |
| Höhe: | 1.670 cm |
| Länge: | 4.745 cm |
Beschreibung
Ein moderner Plug In Hybrid mit sehr umfangreicher Ausstattung! Das beste aus beiden Welten – Bewältigen Sie die täglichen Kurzfahrten vollelektrisch und für längere Strecken am Wochenende oder für die Fahrt in den Urlaub steht die volle Verbrennerreichweite zur Verfügung! Werksgarantie laut den Richtlinien von Mazda bis Dezember 2030 oder 150.000km Schlüssel Nr.: 37
Serienausstattung
- chevron_right 12,3'' Farbdisplay hochauflösend
- chevron_right 12,3" TFT Multi-Informations-Display
- chevron_right 3-Punkt-Automatikgurte für alle Sitzplätze, vorne mit Höheneinstellung
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right Abstands- / Geschwindigkeitswarner
- chevron_right Außenspiegel in Schwarz mit Fahrtrichtungsanzeigern
- chevron_right Ausstiegswarnung bei von hinten herannahenden Verkehrsteilnehmern (BSM Exit Warning)
- chevron_right Automatische Türverriegelung während der Fahrt
- chevron_right Bergabfahrhilfe (HDC)
- chevron_right DAB-Digitalradio
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right De-Icer Funktion (Bereich Scheibenwischer)
- chevron_right Driver Personalization System Typ 2
- chevron_right Einparkhilfe vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Fahrstabilitätsprogramm Kinematic Posture Control (KPC)
- chevron_right FM-Radio
- chevron_right Fußraumbeleuchtung vorne
- chevron_right Gurtstraffer mit Gurtkraftbegrenzer vorne
- chevron_right Handschuhfach beleuchtet
- chevron_right i-Activ AWD Allradsystem (bei PHEV-Motorisierung)
- chevron_right Kühlergrill in Piano Schwarz (Wabenoptik)
- chevron_right Kunstlederappikationen im Innenraum
- chevron_right Ladegutsicherung nach ISO inklusive Gepäckraumtrennnetz
- chevron_right Ladekabel (Typ2 Mode2/3)
- chevron_right Lautsprecher (8)
- chevron_right LED - Rückleuchten
- chevron_right LED Innenbeleuchtung
- chevron_right LED-Lichtsignatur vorne/hinten
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Leuchtweitenregulierung automatisch
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Mazda Connect System / HMI-Commander
- chevron_right Memory-Funktion anhand Gesichtserkennung für die personalisierten Einstellungen von Fahrersitz,
- chevron_right Mi-Drive Fahrmoduswahl (Normal, Sport, Offroad, Anhängerzuggrogramm)
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Reifen-Reparatur-Set
- chevron_right Rücksitzlehne im Verhältnis 40:20:40 geteilt klappbar
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- chevron_right Signature Wing und Badge am vorderen Kotflügel in dunkler Optik
- chevron_right Sitzheizung hinten
- chevron_right Stoßfänger hinten in Wagenfarbe mit mittigem Akzent in Schwarz
- chevron_right Stoßfänger unten, Radhausverkleidung und Seitenschweller in Wagenfarbe
- chevron_right Tempolomit Informationssystem (ISA)
- chevron_right Unterstützung beim Ein- und Ausstieg
- chevron_right Zweiflutige Auspuffanlage
- chevron_right Zweiphasige Lademöglichkeit (PHEV-Motorisierung)
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth
€ 38.490,-| Kilometer: | 10.284 km |
| Erstzulassung: | 27 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA XCee'd/SILBER/1.0 TGDI GPF/MT6/120
€ 16.290,-| Kilometer: | 47.300 km |
| Erstzulassung: | 30 / 11 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA PLUS Aut.
€ 58.790,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth
€ 29.890,-| Kilometer: | 100 km |
| Erstzulassung: | 07 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 19.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth plus
€ 41.490,-| Kilometer: | 1.825 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura
€ 28.390,-| Kilometer: | 6.709 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf