Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA PLUS Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Tageszulassung |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.516 kg |
| Gewicht leer: | 1.949 kg |
| Breite: | 1.949 cm |
| Höhe: | 1.682 cm |
| Länge: | 4.745 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Freuen Sie sich auf ein hervorragend ausgestattetes Fahrzeug mit 360Grad Kamera, Parksensoren vorne und hinten, Navigationssystem, Lederausstattung, Sitzheizung und Sitzkühlung, Head-up-Display und vielen weiteren Highlights. Profitieren Sie von unseren Aktionspreisen auf viele lagernde Mazda Neu- / Vorführ- und Jungwagen! Symbolfoto / Zwischenverkauf vorbehalten.
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 30.490,-| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,25 MPI ISG Titan
€ 14.990,-| Kilometer: | 43.928 km |
| Erstzulassung: | 21 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 31.190,-| Kilometer: | 632 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 60.490,-| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-3 G121 Revolution Aut.
€ 17.190,-| Kilometer: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Citroën C5 Aircross BlueHDI 130 S&S Shine EAT8 Aut.
€ 18.490,-| Kilometer: | 77.050 km |
| Erstzulassung: | 31 / 07 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf