Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 11.596 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.387 kg |
| Gewicht leer: | 2.028 kg |
| Breite: | 1.890 cm |
| Höhe: | 1.491 cm |
| Länge: | 4.921 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Erleben Sie den neuen Mazda 6e – jetzt vollelektrisch durchstarten bei Autohaus Höller GmbH. zusätzlich -> 2400,– RABATT bei Leasing! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Mazda Werksgarantie! Zubehörpaket, bestehend aus Einstiegsleisten Schutzfolie, Ladekantenschutzfolie, Kofferraumwanne, Frunk-Schutzbox, V2L Adapter & Ladekabeltasche im Fahrzeug montiert. Preis 580,– inkl. MwSt. (im Fahrzeugpreis nicht enthalten). Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightPanoramadach
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSitzbelüftung
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 27.990,-| Kilometer: | 20.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 27.890,-| Kilometer: | 18.160 km |
| Erstzulassung: | 09 / 12 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Gold Aut.
€ 18.990,-| Kilometer: | 46.465 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 60.490,-| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.132 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber DCT Aut.
€ 23.990,-| Kilometer: | 98 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf