Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 11.072 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.387 kg |
| Gewicht leer: | 2.028 kg |
| Breite: | 1.890 cm |
| Höhe: | 1.491 cm |
| Länge: | 4.921 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Erleben Sie den neuen Mazda 6e – jetzt vollelektrisch durchstarten bei Autohaus Höller GmbH. zusätzlich -> 2400,– RABATT bei Leasing! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Mazda Werksgarantie! Zubehörpaket, bestehend aus Einstiegsleisten Schutzfolie, Ladekantenschutzfolie, Kofferraumwanne, Frunk-Schutzbox, V2L Adapter & Ladekabeltasche im Fahrzeug montiert. Preis 580,– inkl. MwSt. (im Fahrzeugpreis nicht enthalten). Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater
Serienausstattung
- chevron_right 10,2´´ LCD Multi-Informations-Display
- chevron_right 14,6´´ TFT Multifunktions-Centerdisplay
- chevron_right 360° Umgebungsmonitor mit See-Through Function
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben
- chevron_right ABS
- chevron_right Abstandsassistent vorne
- chevron_right Adaptiver Tempomat (MRCC) mit Stauassistenzfunktion Cruising & Traffic Support (CTS)
- chevron_right Ambientebeleuchtung mit bis 64 farben
- chevron_right Ausparkhilfe (RCTA)
- chevron_right Außenlautsprecher
- chevron_right Außenspiegel mit Memoryfunktion
- chevron_right Außenspiegelkappen in Schwarz
- chevron_right Ausstiegswarnung (BSM Exit Warning)
- chevron_right Automatische Gefahrenbremsung (AEB)
- chevron_right Beifahrersitze einstellbar (4-fach)
- chevron_right Dachhimmel in Schwarz
- chevron_right Dekorpanele im Bereich Mittelkonsole, Lüftungsauslässe, Türen und Armablagen mit ,,Dark Wood´´
- chevron_right Dekortürverkleidung mit Zierprägung in Hellbraun (Tan)
- chevron_right Direktantrieb
- chevron_right Fahrmodusauswahl (Normal, Sport und Individuell)
- chevron_right Fahrzeug-Modi (Leaving, Car Wash, Rest, Relax, Private Call, Fresh Air)
- chevron_right Gestensteuerung/-erkennung
- chevron_right Ladekabel (Typ2 Mode2/4m Länge)
- chevron_right LED-Signature Grill und Badge beleuchtet
- chevron_right Mazda Fahrzeug Garantie - 6 Jahre
- chevron_right Rahmenlose Türen mit eingelassenen Türgriffen
- chevron_right Rücksitze im Verhältnis 60:40 geteilt klappbar
- chevron_right Sitzbezüge aus Nappaleder/Velourskombination in Hellbraun (Tan)
- chevron_right Spracherkennung (9 Sprachen)
- chevron_right Spurwechselassistent Plus (BSM) mit Lenkunterstützung (ELK)
- chevron_right Uni-Lackierung
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightPanoramadach
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSitzbelüftung
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV5 FWD 81,4kWh Air
€ 42.290,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
€ 25.990,-| Kilometer: | 58.810 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 31.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 29.340,-| Kilometer: | 329 km |
| Erstzulassung: | 31 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
€ 30.990,-| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA ceed SW 1,6 CRDi SCR ISG Silber 48V DCT
€ 17.490,-| Kilometer: | 101.413 km |
| Erstzulassung: | 28 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf