Mazda Mazda2 G75 Takumi
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 94.200 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2021 |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
Maße
| Gewicht voll: | 1.536 kg |
| Gewicht leer: | 1.100 kg |
| Breite: | 1.695 cm |
| Höhe: | 1.495 cm |
| Länge: | 4.070 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 3 Jahre Garantie bis 100.000 Kilometer
- chevron_right 3-Punkt-Automatikgurte
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben
- chevron_right ABS
- chevron_right Fahrer- und Beifahrersitz höhenverstellbar (manuell)
- chevron_right Front- und Heckstoßstange in Wagenfarbe
- chevron_right Haiflossenantenne
- chevron_right Handbremse Lederbezug
- chevron_right Heckscheibe und Seitenscheiben hinten abgedunkelt
- chevron_right Innenspiegel - manuell abblendbar
- chevron_right Lenksäule teleskopisch verstellbar
- chevron_right Mazda G-Vec to ring Control Plus
- chevron_right Rücksitze im Verhältnis 60:40 umklappbar
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.400 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
€ 24.390,-| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Skoda Octavia Combi 1,0 TSI ACT Active
€ 17.890,-| Kilometer: | 80.731 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 361 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 2024 2.0L e-SKYACTIV G 150ps 6AT 2WD E
€ 29.890,-| Kilometer: | 18.958 km |
| Erstzulassung: | 25 / 07 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Seat Ateca 1,6 Reference TDI
€ 14.990,-| Kilometer: | 61.277 km |
| Erstzulassung: | 13 / 12 / 2016 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.589,-| Kilometer: | 3.853 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf