Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.615 kg |
| Gewicht leer: | 1.180 kg |
| Breite: | 1.745 cm |
| Höhe: | 1.500 cm |
| Länge: | 3.940 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 1,99 Fixzins bei Leasing! -> 500,– RABATT bei Versicherung! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Mazda Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater
Serienausstattung
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right 6 Lautsprecher
- chevron_right 9" -Farbdisplay
- chevron_right ABS
- chevron_right AM/FM/DAB-Radio
- chevron_right Analoger Tachometer
- chevron_right Außenspiegel in Schwarz
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Emergency Steering Assist
- chevron_right Fahrmodusauswahl
- chevron_right G-Vectoring Control (GVC)
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getriebe - E-CVT-Automatikgetriebe
- chevron_right Haiflossenantenne
- chevron_right Halogenscheinwerfer
- chevron_right Haltegriffen Innen (vorne/hinten)
- chevron_right Heckleuchten - LED / Fahrtrichtungsanzeiger hinten - Halogen
- chevron_right Heckspoiler
- chevron_right Kreuzungsassistent (links/rechts) für Fahrzeuge und Fußgänger
- chevron_right Lenkradbedienelemente für Audio- und Sicherheitssyteme
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Rücksitzlehne geteilt umklappbar / 60:40
- chevron_right Sitzbezüge aus Stoff
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Ford Tourneo Custom 290 Sport
€ 29.990,-| Kilometer: | 95.200 km |
| Erstzulassung: | 29 / 05 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,7 CRDI ISG Silber
€ 15.990,-| Kilometer: | 55.449 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D EXC-LINE CON/DRI/PAN/COM Aut.
€ 42.890,-| Kilometer: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth
€ 38.490,-| Kilometer: | 168 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 13.990,-| Kilometer: | 113.125 km |
| Erstzulassung: | 25 / 10 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf