Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.615 kg |
| Gewicht leer: | 1.180 kg |
| Breite: | 1.745 cm |
| Höhe: | 1.500 cm |
| Länge: | 3.940 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 1,99 Fixzins bei Leasing! -> 500,– RABATT bei Versicherung! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Mazda Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater
Serienausstattung
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right 6 Lautsprecher
- chevron_right 9" -Farbdisplay
- chevron_right ABS
- chevron_right AM/FM/DAB-Radio
- chevron_right Analoger Tachometer
- chevron_right Außenspiegel in Schwarz
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Emergency Steering Assist
- chevron_right Fahrmodusauswahl
- chevron_right G-Vectoring Control (GVC)
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getriebe - E-CVT-Automatikgetriebe
- chevron_right Haiflossenantenne
- chevron_right Halogenscheinwerfer
- chevron_right Haltegriffen Innen (vorne/hinten)
- chevron_right Heckleuchten - LED / Fahrtrichtungsanzeiger hinten - Halogen
- chevron_right Heckspoiler
- chevron_right Kreuzungsassistent (links/rechts) für Fahrzeuge und Fußgänger
- chevron_right Lenkradbedienelemente für Audio- und Sicherheitssyteme
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Rücksitzlehne geteilt umklappbar / 60:40
- chevron_right Sitzbezüge aus Stoff
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 19.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR MHD Silber
€ 24.490,-| Kilometer: | 25.464 km |
| Erstzulassung: | 16 / 03 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD EXC-LINE Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 41.075 km |
| Erstzulassung: | 16 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 8.909 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA pro ceed 1,5 TGDI 48V GPF GT-Line DCT
€ 35.990,-| Kilometer: | 15.303 km |
| Erstzulassung: | 10 / 07 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
€ 16.990,-| Kilometer: | 35.195 km |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf