Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Tageszulassung |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 05 / 05 / 2026 |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.615 kg |
| Gewicht leer: | 1.180 kg |
| Breite: | 1.745 cm |
| Höhe: | 1.500 cm |
| Länge: | 3.940 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right 6 Lautsprecher
- chevron_right 9" -Farbdisplay
- chevron_right ABS
- chevron_right Akustikverglasung
- chevron_right AM/FM/DAB-Radio
- chevron_right Analoger Tachometer
- chevron_right Außenspiegelgehäuse in Wagenfarbe
- chevron_right Automatisch abblendbarer Innenspiegel
- chevron_right Automatisch anklappbare Außenspiegel
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Emergency Steering Assist
- chevron_right Fahrmodusauswahl
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getriebe - E-CVT-Automatikgetriebe
- chevron_right Haiflossenantenne
- chevron_right Haltegriffen Innen (vorne/hinten)
- chevron_right Heckspoiler
- chevron_right Höhenverstellbarer Vordersitze
- chevron_right Interieur-Designapplikationen in Silber
- chevron_right Kreuzungsassistent (links/rechts) für Fahrzeuge und Fußgänger
- chevron_right LED - Heckleuchten
- chevron_right LED - Scheinwerfer
- chevron_right Lenkradbedienelemente für Audio- und Sicherheitssyteme
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Rücksitzlehne geteilt umklappbar / 60:40
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- chevron_right Sitzbezüge aus Stoff
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
- chevron_right USB-TypC
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA ceed 1,6 CRDi ISG Silber
€ 15.490,-| Kilometer: | 51.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
€ 17.490,-| Kilometer: | 68.573 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mercedes-Benz T-Klasse Standard 180d Style
€ 26.990,-| Kilometer: | 55.621 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mercedes-Benz A 160
€ 18.990,-| Kilometer: | 78.123 km |
| Erstzulassung: | 27 / 09 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 80 kW / 109 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line Aut.
€ 29.590,-| Kilometer: | 20.593 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 29.490,-| Kilometer: | 7.910 km |
| Erstzulassung: | 14 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf