Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Tageszulassung |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.615 kg |
| Gewicht leer: | 1.180 kg |
| Breite: | 1.745 cm |
| Höhe: | 1.500 cm |
| Länge: | 3.940 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Freuen Sie sich auf ein hervorragend ausgestattetes Fahrzeug mit Rückfahrkamera, Parksensoren vorne und hinten, Teillederausstattung, Sitzheizung und Lenkradheizugn und vielen weiteren Highlights. Profitieren Sie von unseren Aktionspreisen auf viele lagernde Mazda Neu- / Vorführ- und Jungwagen! Symbolfoto / Zwischenverkauf vorbehalten.
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 60.490,-| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 39.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Exclusive-Line Aut.
€ 29.990,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA ceed SW 1,6 CRDi SCR ISG Silber 48V DCT
€ 17.490,-| Kilometer: | 101.413 km |
| Erstzulassung: | 28 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Niro PHEV/SILBER/1.6 GDI/DCT6/141
€ 24.990,-| Kilometer: | 36.671 km |
| Erstzulassung: | 28 / 10 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.100 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf