Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Tageszulassung |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.615 kg |
| Gewicht leer: | 1.180 kg |
| Breite: | 1.745 cm |
| Höhe: | 1.500 cm |
| Länge: | 3.940 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Freuen Sie sich auf ein hervorragend ausgestattetes Fahrzeug mit Rückfahrkamera, Parksensoren vorne und hinten, Teillederausstattung, Sitzheizung und Lenkradheizugn und vielen weiteren Highlights. Profitieren Sie von unseren Aktionspreisen auf viele lagernde Mazda Neu- / Vorführ- und Jungwagen! Symbolfoto / Zwischenverkauf vorbehalten.
Serienausstattung
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right 6 Lautsprecher
- chevron_right 7" -Digitaler Tachometer
- chevron_right 9" -Farbdisplay
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben
- chevron_right ABS
- chevron_right AM/FM/DAB-Radio
- chevron_right Anklappbare Außenspiegel Fahrer-, Beifahrerseite
- chevron_right Außenspiegel in Schwarz
- chevron_right Automatisch abblendbarer Innenspiegel
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Emergency Steering Assist
- chevron_right Fahrmodusauswahl
- chevron_right G-Vectoring Control (GVC)
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getriebe - E-CVT-Automatikgetriebe
- chevron_right Haiflossenantenne
- chevron_right Haltegriffen Innen (vorne/hinten)
- chevron_right Heckspoiler
- chevron_right Höhenverstellbarer Vordersitze
- chevron_right Kreuzungsassistent (links/rechts) für Fahrzeuge und Fußgänger
- chevron_right LED - Ambientebeleuchtung
- chevron_right LED - Heckleuchten
- chevron_right LED - Scheinwerfer
- chevron_right Lenkradbedienelemente für Audio- und Sicherheitssyteme
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Rücksitzlehne geteilt umklappbar / 60:40
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- chevron_right Schwarzer Dachhimmel
- chevron_right Sitzbezug in Stoff/Teilleder
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
Sonderausstattung
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Sitze
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightStart/Stop-Automatik
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTotwinkelassistent
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
- chevron_rightWegfahrsperre
- chevron_rightZentralverriegelung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range BIZ
€ 37.590,-| Kilometer: | 29 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G150 Exclusive-Line Aut.
€ 36.290,-| Kilometer: | 22.505 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
€ 25.990,-| Kilometer: | 58.810 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
€ 61.690,-| Kilometer: | 20.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth
€ 29.890,-| Kilometer: | 100 km |
| Erstzulassung: | 07 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 15.784 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf