Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Exclusive-Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Tageszulassung |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.937 kg |
| Gewicht leer: | 1.498 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.440 cm |
| Länge: | 4.460 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Freuen Sie sich auf ein hervorragend ausgestattetes Fahrzeug mit 360Grad Kamera, Parksensoren vorne und hinten, Navigationssystem, Lederausstattung, Sitzheizung und Lenkradheitzung, Head-up-Display und vielen weiteren Highlights. Profitieren Sie von unseren Aktionspreisen auf viele lagernde Mazda Neu- / Vorführ- und Jungwagen! Symbolfoto / Zwischenverkauf vorbehalten.
Serienausstattung
- chevron_right 10,25"-Display / Mazda Connect System
- chevron_right 360° Umgebungsmonitor
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right A/B-Säulenverkleidung mit Hochglanzfinish
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben
- chevron_right ABS
- chevron_right Adaptive LED-Matrix Schweinwerfer
- chevron_right Alexa (Amazon) Sprachassistent
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe lackiert
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Coming home / leaving home Funktion
- chevron_right Cruising&Traffic Support (CTS)
- chevron_right De-Icer Funktion (Bereich Scheibenwischer)
- chevron_right Digitale Instrumente
- chevron_right Diverse Chromelemente Innen
- chevron_right Einparksensoren vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Fahrmodusauswahlschalter
- chevron_right G-Vectoring Control Plus (GVC+)
- chevron_right Getriebe Automatik- 6-Gg.
- chevron_right Intelligent Speed Assist (ISA)
- chevron_right LED-Lichtsignatur
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Lenksäule höhen- und längeneinstellbar
- chevron_right Querverkehrswarnung vorne (FCTA)
- chevron_right Rahmenloser Innenspiegel
- chevron_right Reifen-Reparatur-Set
- chevron_right Rücksitzlehnen im Verhältnis 60:40 geteilt klappbar
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem
- chevron_right Stoffsitze
- chevron_right Türgriffe außen in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
Sonderausstattung
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHead-Up-Display
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightScheinwerferreinigung
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSoundsystem
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTotwinkelassistent
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
- chevron_rightWegfahrsperre
- chevron_rightZentralverriegelung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Picanto 1,0 GDI Titan 4 Stz.
€ 16.190,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth
€ 38.490,-| Kilometer: | 10.284 km |
| Erstzulassung: | 27 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD EXC-LINE Aut.
€ 56.990,-| Kilometer: | 20.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 27.890,-| Kilometer: | 17.890 km |
| Erstzulassung: | 09 / 12 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf