Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Exclusive-Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Tageszulassung |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.937 kg |
| Gewicht leer: | 1.498 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.440 cm |
| Länge: | 4.460 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Freuen Sie sich auf ein hervorragend ausgestattetes Fahrzeug mit 360Grad Kamera, Parksensoren vorne und hinten, Navigationssystem, Lederausstattung, Sitzheizung und Lenkradheitzung, Head-up-Display und vielen weiteren Highlights. Profitieren Sie von unseren Aktionspreisen auf viele lagernde Mazda Neu- / Vorführ- und Jungwagen! Symbolfoto / Zwischenverkauf vorbehalten.
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 29.490,-| Kilometer: | 7.910 km |
| Erstzulassung: | 14 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda MX-5 ST G132 Skyactiv Exclusive-Line
€ 34.490,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
€ 30.990,-| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA ceed 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 16.990,-| Kilometer: | 37.774 km |
| Erstzulassung: | 28 / 02 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 60.490,-| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA ceed 1,6 CRDi ISG Silber
€ 15.490,-| Kilometer: | 51.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 15.247 km |
| Erstzulassung: | 16 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf