Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.937 kg |
| Gewicht leer: | 1.498 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.440 cm |
| Länge: | 4.460 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTER AKTIONSPREIS!!! +++ Sichern Sie sich jetzt unsere exklusiven Aktionspreise auf eine große Auswahl an sofort verfügbaren Mazda Neu-, Vorführ- und Jungwagen! Verfügbar ab Juli 2026 – August 2026, Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater. Zudem profitieren Sie von der Mazda Werksgarantie von bis zu 6 Jahren oder 150.000 km ab dem Erstzulassungsdatum.
Serienausstattung
- chevron_right 10,25"-Display / Mazda Connect System
- chevron_right 6 Jahre Garantie bis 150.000 Kilometer
- chevron_right A/B-Säulenverkleidung mit Hochglanzfinish
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben
- chevron_right ABS
- chevron_right Alexa (Amazon) Sprachassistent
- chevron_right Ausparkhilfe (RCTA)
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Coming home / leaving home Funktion
- chevron_right Digitale Instrumente
- chevron_right Diverse rote Nähte im Innenraum
- chevron_right Einparksensoren vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse inkl. Autohold
- chevron_right Fahrmodusauswahlschalter
- chevron_right G-Vectoring Control Plus (GVC+)
- chevron_right Getriebe Automatik- 6-Gg.
- chevron_right Intelligent Speed Assist (ISA)
- chevron_right Lautsprecher (8)
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Lenksäule höhen- und längeneinstellbar
- chevron_right Reifen-Reparatur-Set
- chevron_right Rücksitzlehnen im Verhältnis 60:40 geteilt klappbar
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem
- chevron_right Schwarze Spiegelkappen
- chevron_right Stoffsitze Dunkle mit roten Nähten
- chevron_right Türgriffe außen in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
€ 12.388,-| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Gold AWD DCT
€ 31.990,-| Kilometer: | 44.319 km |
| Erstzulassung: | 15 / 11 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold GPF
€ 18.990,-| Kilometer: | 94.296 km |
| Erstzulassung: | 19 / 12 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA ceed SW 1,6 CRDi SCR ISG Silber 48V DCT
€ 17.490,-| Kilometer: | 101.413 km |
| Erstzulassung: | 28 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA XCee'd/SILBER/1.0 TGDI GPF/MT6/120
€ 16.290,-| Kilometer: | 47.300 km |
| Erstzulassung: | 30 / 11 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
€ 19.990,-| Kilometer: | 70.931 km |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf