Mazda Mazda6e 68,8kWh SR Takumi
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 04 / 2026 |
| Leistung: | 190 kW / 258 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.387 kg |
| Gewicht leer: | 2.028 kg |
| Breite: | 1.890 cm |
| Höhe: | 1.491 cm |
| Länge: | 4.921 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTER AKTIONSPREIS!!! +++ Sichern Sie sich jetzt unsere exklusiven Aktionspreise auf eine große Auswahl an sofort verfügbaren Mazda Neu-, Vorführ- und Jungwagen! zusätzlich -> 2.400,– RABATT bei Leasing! -> 500,– RABATT bei Versicherung! Verfügbar ab Oktober – November 2026 genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater. Zudem profitieren Sie von der Mazda Werksgarantie von bis zu 6 Jahren oder 150.000 km ab dem Erstzulassungsdatum.
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightPanoramadach
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSitzbelüftung
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 20.490,-| Kilometer: | 61.488 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR MHD Silber
€ 24.490,-| Kilometer: | 25.464 km |
| Erstzulassung: | 16 / 03 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 30.365 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV5 FWD 81,4kWh Air
€ 42.290,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa
€ 27.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.132 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,25 MPI ISG Titan
€ 14.990,-| Kilometer: | 43.928 km |
| Erstzulassung: | 21 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf