Mercedes-Benz A 160
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 78.123 km |
| Erstzulassung: | 27 / 09 / 2019 |
| Leistung: | 80 kW / 109 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
Maße
| Gewicht voll: | 1.860 kg |
| Gewicht leer: | 1.350 kg |
| Breite: | 1.796 cm |
| Höhe: | 1.440 cm |
| Länge: | 4.419 cm |
Beschreibung
Ein sportlicher Flitzer, mit Navigationssystem, Tempomat, Parksensoren hinten uvm. Bis zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie ebenfalls INKLUSIVE!
Schlüsselnummer 85
Serienausstattung
- chevron_right 4. Betriebsjahr Garantie
- chevron_right Airbags
- chevron_right Aktiver Brems-Assistent
- chevron_right Bordkanten- sowie Fensterlinienzierstab in schwarz matt
- chevron_right DYNAMIC SELECT
- chevron_right ECO Start-Stopp-Funktion
- chevron_right Einstiegsleisten mit Schriftzug »Mercedes-Benz«
- chevron_right Geschwindigkeitslimit-Assistent
- chevron_right Kommunikationsmodul (LTE) für die Nutzung von Mercedes me connect Diensten
- chevron_right Kühlerverkleidung mit Muschelrauten-Gitter
- chevron_right Seitenschwellerverkleidung schwarz genarbt
- chevron_right Stahlräder mit Radzierblende im 10-Loch-Design
- chevron_right Standard Equipment
- chevron_right Vorrüstung für Live Traffic Information
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightKeyless go
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
Finanzierung
| Anzahlung (in EUR): | 4.000,00 |
| monatliche Rate (in EUR): | 210.00 |
| Laufzeit (in Monaten): | 60 |
| Restwert (in EUR): | 6.600,00 |
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 28.790,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 13.990,-| Kilometer: | 113.125 km |
| Erstzulassung: | 25 / 10 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 G75 Takumi
€ 11.490,-| Kilometer: | 94.200 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 23.490,-| Kilometer: | 805 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 22.390,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg