Mercedes-Benz A 160
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 78.123 km |
| Erstzulassung: | 27 / 09 / 2019 |
| Leistung: | 80 kW / 109 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.860 kg |
| Gewicht leer: | 1.350 kg |
| Breite: | 1.796 cm |
| Höhe: | 1.440 cm |
| Länge: | 4.419 cm |
Beschreibung
Ein sportlicher Flitzer, mit Navigationssystem, Tempomat, Parksensoren hinten uvm. Bis zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie ebenfalls INKLUSIVE!
Schlüsselnummer 85
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightKeyless go
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
Finanzierung
| Anzahlung (in EUR): | 4.000,00 |
| monatliche Rate (in EUR): | 210.00 |
| Laufzeit (in Monaten): | 60 |
| Restwert (in EUR): | 6.600,00 |
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 15.247 km |
| Erstzulassung: | 16 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Standort: | Salzburg |
Citroën C5 Aircross BlueHDI 130 S&S Shine EAT8 Aut.
€ 18.490,-| Kilometer: | 77.050 km |
| Erstzulassung: | 31 / 07 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 1.135 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
€ 17.490,-| Kilometer: | 68.573 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.990,-| Kilometer: | 11.596 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
€ 24.390,-| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 29.490,-| Kilometer: | 7.910 km |
| Erstzulassung: | 14 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg