Mercedes-Benz T-Klasse Standard 180d Style
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 55.621 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2023 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 4 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.176 kg |
| Gewicht leer: | 1.693 kg |
| Breite: | 1.959 cm |
| Höhe: | 1.811 cm |
| Länge: | 4.498 cm |
Serienausstattung
- chevron_right "Ausstattungsinformationen sind im Bedarfsfall beim Importeur einzuholen"
Sonderausstattung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 42.490,-| Kilometer: | 50.715 km |
| Erstzulassung: | 11 / 12 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mercedes-Benz V 300 d Kombi 4MATIC lang Avantgarde Aut.
€ 74.990,-| Kilometer: | 67.477 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 174 kW / 237 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 20.490,-| Kilometer: | 10.663 km |
| Erstzulassung: | 19 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 29.340,-| Kilometer: | 329 km |
| Erstzulassung: | 31 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Opel CROSSLAND X
€ 13.990,-| Kilometer: | 54.936 km |
| Erstzulassung: | 13 / 07 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mercedes-Benz T-Klasse Standard 180d Style
€ 26.990,-| Kilometer: | 55.621 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg