Opel CROSSLAND X
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 54.936 km |
| Erstzulassung: | 13 / 07 / 2020 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | grau |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
Sonderausstattung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
€ 24.390,-| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-3 G121 Revolution Top
€ 19.590,-| Kilometer: | 32.115 km |
| Erstzulassung: | 10 / 03 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth
€ 38.490,-| Kilometer: | 10.668 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA STONIC/SILBER/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 24.990,-| Kilometer: | 2.950 km |
| Erstzulassung: | 10 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 G75 Takumi
€ 11.490,-| Kilometer: | 94.200 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa Aut.
€ 29.890,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
€ 16.990,-| Kilometer: | 35.195 km |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf