Opel CROSSLAND X
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 54.936 km |
| Erstzulassung: | 13 / 07 / 2020 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | grau |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
Sonderausstattung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.990,-| Kilometer: | 10.402 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 G194 AWD Revolution Top Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 102.000 km |
| Erstzulassung: | 13 / 09 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 143 kW / 194 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 30.490,-| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sorento 1,6 T-GDi Plug-In Hybrid GPF AWD Platin Aut.
€ 68.990,-| Kilometer: | 11.700 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Exclusive-Line Aut.
€ 29.990,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 31.190,-| Kilometer: | 632 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf