Seat Ateca 1,6 Reference TDI
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 61.277 km |
| Erstzulassung: | 13 / 12 / 2016 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | grün |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.910 kg |
| Gewicht leer: | 1.375 kg |
| Breite: | 1.841 cm |
| Höhe: | 1.601 cm |
| Länge: | 4.363 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 12V-Anschluss in der Mittelkonsole
- chevron_right 3-Punkt-Gurte auf allen Plätzen
- chevron_right 7 Airbags
- chevron_right Auspuffendrohr nicht sichtbar
- chevron_right Außenspiegel und Türgriffe in Schwarz
- chevron_right Außentemperaturanzeige
- chevron_right B + C Säule in Schwarz matt
- chevron_right Becherhalter vorne
- chevron_right Bremsbelagverschleißanzeige
- chevron_right Dieselpartikelfilter
- chevron_right Elektronische Parkbremse
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Felgen Stahl 6Jx16'' mit Reifen 215/60 R16
- chevron_right GARANTIE 5 JAHRE/100.000 KM SEAT WERKSGARANTIE INKLUSIVE
- chevron_right Gurtanschnallkontrolle auf allen Sitzplätzen
- chevron_right Halogen-Doppelscheinwerfer
- chevron_right Kofferraum beleuchtet, mit Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Komfortsitze vorne
- chevron_right Kopfstützen vorne und hinten
- chevron_right Kühlergrilleinfassung in Chrom
- chevron_right Lenkrad höhen- und längsverstellbar
- chevron_right Leseleuchten vorne
- chevron_right Media System Touch
- chevron_right Müdigkeitserkennung
- chevron_right Multikollisionsbremse
- chevron_right Optische Schaltempfehlung
- chevron_right Rücksitzbank geteilt umlegbar (1/3 : 2/3)
- chevron_right Servolenkung mit geschwindigkeitsabhängiger Lenkkraftunterstützung (Servotronic)
- chevron_right Start-Stopp-System
- chevron_right Tire-Mobility-Set
- chevron_right Zierleiste am Armaturenbrett in Nasa Grau matt
Sonderausstattung
- chevron_rightBeifahrer-Airbag Deaktivierung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightKomfortfahrwerk
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
€ 12.388,-| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA ceed 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 16.990,-| Kilometer: | 37.774 km |
| Erstzulassung: | 28 / 02 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Salzburg |
Opel CROSSLAND X
€ 13.990,-| Kilometer: | 54.936 km |
| Erstzulassung: | 13 / 07 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.590,-| Kilometer: | 6 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 20.490,-| Kilometer: | 10.663 km |
| Erstzulassung: | 19 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf