Seat Ateca 1,6 Reference TDI
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 61.277 km |
| Erstzulassung: | 13 / 12 / 2016 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | grün |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.910 kg |
| Gewicht leer: | 1.375 kg |
| Breite: | 1.841 cm |
| Höhe: | 1.601 cm |
| Länge: | 4.363 cm |
Sonderausstattung
- chevron_rightBeifahrer-Airbag Deaktivierung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightKomfortfahrwerk
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.132 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Opel CROSSLAND X
€ 13.990,-| Kilometer: | 54.936 km |
| Erstzulassung: | 13 / 07 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.100 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 16.887 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mercedes-Benz V 300 d Kombi 4MATIC lang Avantgarde Aut.
€ 74.990,-| Kilometer: | 67.477 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 174 kW / 237 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA ceed 1,6 CRDi 48V Silber
€ 24.390,-| Kilometer: | 16.530 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-3 G121 Revolution Aut.
€ 17.190,-| Kilometer: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf