Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.870 kg |
| Gewicht leer: | 1.305 kg |
| Breite: | 1.816 cm |
| Höhe: | 1.451 cm |
| Länge: | 4.549 cm |
Beschreibung
Ein geräumiger Kombi mit viel Platz für Familie, Hobby oder Beruf. Bis zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie ebenfalls INKLUSIVE! Schl. Nr.2
Sonderausstattung
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightKomfortfahrwerk
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D EXC-LINE CON/DRI/PAN/COM Aut.
€ 42.890,-| Kilometer: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mercedes-Benz V 300 d Kombi 4MATIC lang Avantgarde Aut.
€ 74.990,-| Kilometer: | 67.477 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 174 kW / 237 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6/SEM/77,4KWH/AT/RWD/229
€ 39.990,-| Kilometer: | 14.488 km |
| Erstzulassung: | 27 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 168 kW / 228 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 3.500 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh Air
€ 42.290,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line Aut.
€ 29.590,-| Kilometer: | 20.593 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.132 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf