Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.870 kg |
| Gewicht leer: | 1.305 kg |
| Breite: | 1.816 cm |
| Höhe: | 1.451 cm |
| Länge: | 4.549 cm |
Beschreibung
Ein geräumiger Kombi mit viel Platz für Familie, Hobby oder Beruf. Bis zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie ebenfalls INKLUSIVE! Schl. Nr.2
Serienausstattung
- chevron_right 12V-Anschluss in der Mittelkonsole
- chevron_right 3-Punkt-Gurte auf allen Plätzen
- chevron_right 7 Airbags
- chevron_right Ablage-Paket
- chevron_right Armlehne hinten inkl. Durchreiche
- chevron_right Außenspiegel el. verstell-,beheiz-,anklappbar
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außentemperaturanzeige
- chevron_right B + C Säule in Schwarz hochglänzend
- chevron_right Becherhalter vorne
- chevron_right Chrom Paket Interieur
- chevron_right Dieselpartikelfilter
- chevron_right Elektronische Parkbremse mit Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Felgen Alu 6,5J x 16'' 'Design'
- chevron_right Fernentriegelung für die Rückbank
- chevron_right Garantie
- chevron_right Halogen-Doppelscheinwerfer
- chevron_right Handschuhfach beleuchtet
- chevron_right Heckscheiben Wisch-/Waschanlage mit Intervallschaltung
- chevron_right Kofferraum beleuchtet, mit Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Komfortsitze vorne
- chevron_right Kopfstützen vorne und hinten
- chevron_right Kühlergrilleinfassung in Chrom
- chevron_right Ladeboden variabel
- chevron_right Ladekantenleiste im Kofferraum in Chrom
- chevron_right Lenkrad Design PUR
- chevron_right Multikollisionsbremse
- chevron_right Rücksitzbank geteilt umlegbar (1/3 : 2/3)
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Taschen an der Rückseite der Vordersitze
- chevron_right Tire-Mobility-Set
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Vordersitze höhenverstellbar
Sonderausstattung
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightKomfortfahrwerk
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line Aut.
€ 29.590,-| Kilometer: | 20.593 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G150 Exclusive-Line Aut.
€ 36.290,-| Kilometer: | 22.505 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
€ 13.490,-| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-3 G121 Revolution Aut.
€ 17.190,-| Kilometer: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 29.490,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 14 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Skoda Octavia Combi 1,0 TSI ACT Active
€ 17.890,-| Kilometer: | 80.731 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf