Skoda Octavia Combi 1,0 TSI ACT Active
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 80.731 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2021 |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.880 kg |
| Gewicht leer: | 1.285 kg |
| Breite: | 1.829 cm |
| Höhe: | 1.468 cm |
| Länge: | 4.689 cm |
Beschreibung
Ein geräumiger Kombi mit viel Platz für Familie, Hobby oder Beruf. Das Fahrzeug verfügt auch über bis zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie! Schl. Nr.3
Serienausstattung
- chevron_right Ablagefach ausklappbar unter dem Lenkrad links
- chevron_right Ablagefach vor dem Schalthebel
- chevron_right Ablagefächer in den Türen vorne und hinten
- chevron_right Ablagetaschen an den Rückseiten der Vordersitze
- chevron_right Ablagetaschen an der Rückseite der Vordersitze mit zusätzlicher Ablagetasche für ein Handy
- chevron_right Aeroscheibenwischer hinten
- chevron_right Aeroscheibenwischer vorne
- chevron_right ASR (Antriebsschlupfregelung)
- chevron_right Assistent Frontradar Fußgänger Frontradar-Assistent inkl. Fußgänger- und Radfahrer-Erkennung,
- chevron_right Außenspiegel und Türgriffe in Wagenfarbe lackiert
- chevron_right Bremsenergie-Rückgewinnung
- chevron_right Brillenfach im Dachhimmel
- chevron_right Care Connect
- chevron_right Dachantenne
- chevron_right Dachhaltegriffe vorne und hinten
- chevron_right Dekor "Active"
- chevron_right Digitaler Radioempfang DAB (Ausstrahlung abhängig vom Radiosender)
- chevron_right Dreipunktgurte an allen Sitzen, Gurtstraffer vorne und hinten
- chevron_right DSR (Driver Steering Recommendation - Lenkempfehlung)
- chevron_right Easy-Start (Start-Stop-Taste anstelle des Zündschlüsseles)
- chevron_right EDS (Elektronische Differenzialsperre)
- chevron_right Eiskratzer im Tankdeckel
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fernbedienung für Zentralverriegelung mit zwei Schlüssel
- chevron_right Flaschenhalter in den Ablagefächern der hinteren Türen (0,5 Liter)
- chevron_right Flaschenhalter in den Ablagefächern der vorderen Türen (1,5 Liter)
- chevron_right Gepäckhaken im Gepäckraum links und rechts (je 2 Stück)
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung, 2 Stück
- chevron_right Gepäckraumrollo mit PRESS-Funktion
- chevron_right HBA (hydraulischer Bremsassistent)
- chevron_right Katzenaugen-Rückstrahler in der Heckschürze
- chevron_right Kleiderhaken an den B-Säulen
- chevron_right Knieairbag für Fahrer
- chevron_right Komfortblinken (dreimaliges Blinken durch Antippen des Blinkerhebels)
- chevron_right Kopfstützen hinten 3 Stück- 2 Stück höhenverstellbar
- chevron_right Lautsprecher vorne und hinten (8 Stück)
- chevron_right LED Heckleuchte
- chevron_right Leseleuchten vorne dimmbar 2 Stück
- chevron_right Leuchtweitenregulierung
- chevron_right Make-up-Spiegel in der Beifahrer-Sonnenblende
- chevron_right Maxi-DOT Display monochrome
- chevron_right MKB (Multikolisionsbremse)
- chevron_right MSR (Motorschleppmomentregelung)
- chevron_right Müdigkeitserkennung mit optischem und akustischem Hinweis
- chevron_right Pannenset (Reifendichtmittel und Kompressor)
- chevron_right Parkbremse elektronisch inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Parkscheinhalter
- chevron_right Radio Swing mit 8" Colour-Touch-Screen und Doppeltuner
- chevron_right Rücksitzlehne 1/3 : 2/3 geteilt umlegbar
- chevron_right Schalthebelknopf in Leder
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Scheibenwaschdüsen vorne beheizbar
- chevron_right Sicherheitsrückstrahler in den Türen vorne
- chevron_right Speedlimiter
- chevron_right Stahlfelgen 6,5J x 16" - Radkappe TECTON, Bereifung 205/60 R16
- chevron_right Start-Stopp-System
- chevron_right Steckdose 12 V im Gepäckraum
- chevron_right Trichter für Waschwasser
- chevron_right Türöffner innen, verchromt
- chevron_right USB-Anschluss in der Mittelkonsole vorne - 2 Stück (Typ C)
- chevron_right Verzurrösen im Gepäckraum
- chevron_right Vorbereitung zur Befestigung von Warndreieck und Verbandskasten im Gepäckraum
- chevron_right Wärmeschutzverglasung getönt
- chevron_right Warnsignal für nicht angelegte Gurte vorne und hinten
- chevron_right Warnwestenhalter in den Türen
- chevron_right XDS+ (Elektronische Quersperre)
Sonderausstattung
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Ford Kuga 2,5 Duratec PHEV Titanium Aut.
€ 22.989,-| Kilometer: | 97.211 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2020 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 23.490,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda MX-30 35,5kWh GTE
€ 14.990,-| Kilometer: | 44.160 km |
| Erstzulassung: | 01 / 11 / 2021 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 107 kW / 145 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 19.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA PLUS Aut.
€ 58.790,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA ceed SW 1,6 CRDi SCR ISG Silber 48V DCT
€ 17.490,-| Kilometer: | 101.413 km |
| Erstzulassung: | 28 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 15.784 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg