Skoda Octavia Combi 1,0 TSI ACT Active
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 80.731 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2021 |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.880 kg |
| Gewicht leer: | 1.285 kg |
| Breite: | 1.829 cm |
| Höhe: | 1.468 cm |
| Länge: | 4.689 cm |
Beschreibung
Ein geräumiger Kombi mit viel Platz für Familie, Hobby oder Beruf. Das Fahrzeug verfügt auch über bis zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie! Schl. Nr.3
Sonderausstattung
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD EXC-LINE Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 41.075 km |
| Erstzulassung: | 16 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA pro ceed 1,5 TGDI 48V GPF GT-Line DCT
€ 35.990,-| Kilometer: | 15.303 km |
| Erstzulassung: | 10 / 07 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
€ 28.990,-| Kilometer: | 52.321 km |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 15.247 km |
| Erstzulassung: | 16 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Standort: | Salzburg |
Citroën C5 Aircross BlueHDI 130 S&S Shine EAT8 Aut.
€ 18.490,-| Kilometer: | 77.050 km |
| Erstzulassung: | 31 / 07 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Niro PHEV/SILBER/1.6 GDI/DCT6/141
€ 24.990,-| Kilometer: | 36.671 km |
| Erstzulassung: | 28 / 10 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 38.190,-| Kilometer: | 5.633 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg