BMW 640d Cabrio Aut. (2011 - 2015, 313 PS)
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 72.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2012 |
| Leistung: | 230 kW / 313 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | schwarz |
| Türen: | 2 |
| Standort: | Eugendorf |
Maße
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightESP
- chevron_rightGewährleistung: 12 Monate
- chevron_rightHead-Up-Display
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederausstattung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSprachsteuerung
- chevron_rightSpurhalteassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sorento 1,6 T-GDi Plug-In Hybrid GPF AWD Platin Aut.
€ 68.990,-| Kilometer: | 11.700 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 31.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 60.490,-| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD EXC-LINE Aut.
€ 56.990,-| Kilometer: | 19.533 km |
| Erstzulassung: | 26 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.132 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf