KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 3.853 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.830 kg |
| Gewicht leer: | 1.276 kg |
| Breite: | 1.826 cm |
| Höhe: | 1.483 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich – 2.500 RABATT bei Leasing! – 400 RABATT bei Versicherung! – 7 Jahre bzw. 150.000 km Kia Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss im Kofferraum
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 2. Sitzreihe 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right 6-Gang Schaltgetriebe
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagefächer in den Seitentürverkleidungen inkl. Getränkehalter
- chevron_right Ablagetaschen an der Rückseite der Vordersitzlehnen
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right Chromakzente im Innenraum
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Fahrer- und Beifahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Handschuhfach, beleuchtet
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right Innenkonzept Schwarz
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right LED-Rückleuchten
- chevron_right Lenkrad, vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Schaltindikator für verbrauchsschonendes Fahren
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- chevron_right Shark Fin Antenne
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Solidlackierung
- chevron_right Spracherkennung
- chevron_right Spurfolgeassistent
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Tickethalter in Sonnenblende, fahrerseitig
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Voll-LED Scheinwerfer
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
€ 28.990,-| Kilometer: | 52.321 km |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 42.490,-| Kilometer: | 50.715 km |
| Erstzulassung: | 11 / 12 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Picanto 1,0 GDI Titan 4 Stz.
€ 16.190,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Niro EV Long Range 64kWh Silber Aut.
€ 37.790,-| Kilometer: | 10.243 km |
| Erstzulassung: | 12 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
€ 13.490,-| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
€ 24.390,-| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,25 MPI ISG Titan
€ 14.990,-| Kilometer: | 43.928 km |
| Erstzulassung: | 21 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg