Mazda CX-3 G121 Revolution Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2019 |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
Maße
| Gewicht voll: | 1.727 kg |
| Gewicht leer: | 1.213 kg |
| Breite: | 1.765 cm |
| Höhe: | 1.535 cm |
| Länge: | 4.275 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 3 Jahre Garantie bis 100.000 Kilometer
- chevron_right 7-Zoll-Display
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben hinten
- chevron_right Airbag-Rückhaltesystem (SRS)
- chevron_right Außentemperaturanzeige
- chevron_right Automatisch abblendbarer Innenspiegel
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right DAB-Digitalradio
- chevron_right Digitaluhr
- chevron_right Dritte Bremsleuchte hinten
- chevron_right Einparkhilfe vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse
- chevron_right Flexibler Ladeboden
- chevron_right Front- und Heckstoßstange in Wagenfarbe
- chevron_right Frontapplikationen: Silber
- chevron_right G-Vectoring Control (GVC)
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Handschuhfach
- chevron_right Heizungsregler silber
- chevron_right HMI Commander
- chevron_right Höhenverstellbare Kopfstützen vorne/hinten
- chevron_right Innenbeleuchtung mit integriertem Spot am Dachhimmel
- chevron_right Kartenleuchten
- chevron_right Kühlergrill-Silber
- chevron_right LED - Heckleuchten
- chevron_right LED - Scheinwerfer, automatische Leuchtweitenregelung
- chevron_right Lenkrad höhen- und längsverstellbar
- chevron_right Lenkrad Lederbezug
- chevron_right Mittelkonsole mit Getränkehalter vorne
- chevron_right Nebelschlussleuchte
- chevron_right Rücksitze im Verhältnis 60:40 geteilt klappbar
- chevron_right Schaltknauf Lederbezug
- chevron_right Scheibenwischer hinten mit (einstellbarer) Intervallschaltung
- chevron_right Seitenapplikationen: Silber
- chevron_right Sicherheitsgurte - Display mit Anschnallerinnerung und akustischem Warnsignal für Vordersitze
- chevron_right Sicherheitsgurte hinten, 3x Dreipunkt-Automatikgurte
- chevron_right Sicherheitsgurte vorne, 2x Dreipunkt-Automatikgurte mit Gurtstraffer
- chevron_right SKYACTIV 3H Karosseriestruktur - trägt bei einen Aufprall zum Insassenschutz
- chevron_right Smart-Card - schlüsselloses Zugangssystem
- chevron_right Steckdose
- chevron_right Taschen auf Rückseite des Vordersitze (Beifahrer)
- chevron_right Taschen in den Vordertüren
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Türgriffe innen: Glänzend
- chevron_right Wahlschalter für Fahrmodus
Sonderausstattung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line Aut.
€ 29.690,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 5.458 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.400 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
€ 28.990,-| Kilometer: | 52.321 km |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.083 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
€ 12.388,-| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA Aut.
€ 63.990,-| Kilometer: | 500 km |
| Erstzulassung: | 05 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf